
- Афиша Омска /
- Театр /
- Ревность, любовь и всякие глупости
Ревность, любовь и всякие глупости

Александр Вампилов
Объяснения в любви в парке
Режиссёр: Анастасия Старцева
Невообразимое и прекрасное чувство – любовь. Она дается людям в награду… Любовь меняет человека в лучшую сторону. Любовь составляет смысл жизни. И не важно, это любовь к человеку, творчеству, работе, любимой собаке. Важно, что без любви жить невозможно. А если вы хотите заразиться любовью к театру, то мы ждём вас на спектакле «Ревность, любовь и всякие глупости»!
Режиссёр спектакля Анастасия Старцева: «Во всех героях рассказов Вампилова чувствуются черты, которые проявятся в значимых персонажах его пьес. Это вдохновило нас, мы увидели параллели с «Утиной охотой». Вампилов один из ассоциативных авторов, он позволяет прибегать к разным цитатам и в спектакле мы находим мысли Вампилова в других произведениях. Этот спектакль – это размышление о жизни и месте в ней любви, значимости человеческих чувств».
В основу вошли рассказы: «Цветы и годы», «На скамейке», «Студент», «Солнце в аистовом гнезде», «Моя любовь», «Глупости», пьеса «Утиная охота».
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Исполнители
Место проведения
Омск, пр-кт Карла Маркса, 4в
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Омска /
- Театр /
- Ревность, любовь и всякие глупости




















