Ревность, любовь и всякие глупости

Фото афиши Ревность, любовь и всякие глупости.

Александр Вампилов
Объяснения в любви в парке

Режиссёр: Анастасия Старцева

Невообразимое и прекрасное чувство – любовь. Она дается людям в награду… Любовь меняет человека в лучшую сторону. Любовь составляет смысл жизни. И не важно, это любовь к человеку, творчеству, работе, любимой собаке. Важно, что без любви жить невозможно. А если вы хотите заразиться любовью к театру, то мы ждём вас на спектакле «Ревность, любовь и всякие глупости»!

Режиссёр спектакля Анастасия Старцева: «Во всех героях рассказов Вампилова чувствуются черты, которые проявятся в значимых персонажах его пьес. Это вдохновило нас, мы увидели параллели с «Утиной охотой». Вампилов один из ассоциативных авторов, он позволяет прибегать к разным цитатам и в спектакле мы находим мысли Вампилова в других произведениях. Этот спектакль – это размышление о жизни и месте в ней любви, значимости человеческих чувств».

В основу вошли рассказы: «Цветы и годы», «На скамейке», «Студент», «Солнце в аистовом гнезде», «Моя любовь», «Глупости», пьеса «Утиная охота».

Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта

Загрузка схемы

Фото и видео

omsk/gallery/a6/a6fd2de4c52f1fbcc0bc515436a727f2.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Место проведения

Омский театр юных зрителей

Омск, пр-кт Карла Маркса, 4в

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!